Верифицированный профиль
4
Года опыта
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
3
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
1 неделя назад

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • ALMA
    300 000 $
    781 $/м²

    Зодчих ул., 8

    БЕЗ КОМИССИИ Відеотур ЖК Микрорайон Подолье
    многофункциональное помещение
    384 м²
    1 нед. назад
    Бізнес-простір у центрі Поділля — біля Фонтанної площі! Ідеальне місце, щоб втілити свій бізнес у життя У самому серці Поділля, поруч із активним потоком людей, розташовано простір, який відкриває безліч можливостей: ☕ стильне кафе, ресторан чи кав’ярня салон краси або косметологічний центр дизайн-студія чи шоурум студія звукозапису або фотостудія освітній центр, дитсадок чи школа ресторан, піцерія або гастробар Цей простір дозволяє реалізувати будь-який формат вашої ідеї! Основні характеристики: • площа: 384 м² Поверх: цокольний / високий (повноцінні вікна) • приміщень: 3 великі зали • кухня: обладнана зона • вход...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.